Древо талантов

Центр Всероссийских и Международных
дистанционных конкурсов и викторин

Всего работ: 28533

Возрастная категория 0+


Задать вопрос

Результаты

Результаты конкурсов

Поиск по фамилии участника

Проверить подлинность диплома

Дата поступления работы:ФИО участникаНазвание викторины:Место нахождение ОУ:Результат
2021-10-13 06:10:02Кобякова Варвара Алексеевна "Герои сказок"Республика Саха Якутия город Мирный1 место
2021-09-07 15:15:581 средняя группа "Солнышко""Загадки про транспорт"п. Каменоломни Ростовская область1 место
2021-08-09 17:33:431 младшая группа "Солнышко""Колобок"п. Каменоломни Ростовская область1 место
2021-07-27 10:17:44Белоусова Анастасия"Герои сказок"Кемеровская область Прокопьевский ГО1 место
2021-07-18 14:03:481 младшая группа "Солнышко""Животные и их детеныши"п. Каменоломни Ростовская область1 место
2021-07-02 08:02:46Анисимов Кирилл"Путешествие в страну ПДД"Новосибирская область Куйбышевский район поселок Кондусла1 место
2021-06-16 22:13:46Каримова Сабина"О, спорт, ты — мир!"ЯНАО г. Новый Уренгой1 место
2021-06-11 11:32:06Волчков Артём"Россия - Родина моя"Московская область, Дмитровский район, пос. Новосиньково 1 место
2021-06-10 22:14:11Волчков Артём"Россия - Родина моя"Московская область, Дмитровский район, пос. Новосиньково 1 место
2021-05-28 11:28:29Руппель Анастасия"Я изучаю русский язык"Пермский край, Куединский Муниципальный округ, село Большая Уса, улица Советская 811 место
2021-05-28 11:23:56 Решетникова Ирина Николаевна"В мире грамматики"Пермский край, Куединский Муниципальный округ, село Большая Уса, улица Советская 811 место
2021-05-26 14:57:19Калязина Евгения"Наше тело"Кемеровская обл., г.Прокопьевск1 место
2021-05-26 14:51:46Тохтиева Амина"В мире животных"Кемеровская обл., г.Прокопьевск1 место
2021-05-26 14:51:42Тохтиева Амина"В мире животных"Кемеровская обл., г.Прокопьевск1 место
2021-05-23 18:31:34Рустамова София"Мои первые сказки"г. Нефтеюганск1 место
2021-05-23 18:18:55Салаватова Анна"Колобок"г. Нефтеюганск1 место
2021-05-23 18:04:32Зинова Арина"Теремок"г. Нефтеюганск1 место
2021-05-23 17:54:40Скубченко Алёна"Животные и их детеныши"г. Нефтеюганск1 место
2021-05-23 17:46:04Быкова Варвара"Курочка Ряба"г. Нефтеюганск1 место
2021-05-19 16:58:191 младшая группа "Солнышко""Курочка Ряба"п. Каменоломни Ростовская область1 место